Телефон справочной по обращениям
в Генеральную прокуратуру
Российской Федерации:

+7 495 987-56-56

Итоги конкурса от 19 октября 2017 г.

ИНФОРМАЦИЯ

О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСОВ

Генеральной прокуратурой Российской Федерации 19 октября 2017 г. проведены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурсов на замещение ниже указанных должностей признаны:

главного специалиста 3 разряда отдела документационного обеспечения Главного уголовно-судебного управления – Горшков Максим Алексеевич;

старшего специалиста 2 разряда отдела документационного обеспечения Главного управления международно-правового сотрудничества – Агафонова Дарья Александровна.

Никто не был признан победителем конкурсов на замещение должностей ведущего советника отдела нормативно-правового регулирования и организационно-аналитического обеспечения Главного управления обеспечения деятельности органов и организаций прокуратуры и ведущего специалиста 2 разряда отдела прохождения корреспонденции управления документационного и методического обеспечения.

Конкурсно-аттестационной комиссией государственных гражданских служащих Генеральной прокуратуры Российской Федерации рекомендованы для включения в кадровый резерв:

на замещение вакантной должности главной группы – Бариева Мария Леонидовна, Бижанова Эльмира Маликовна, Громова Ирина Олеговна, Дерека Евгения Сергеевна, Емельянов Сергей Игоревич, Ермилов Сергей Владимирович, Иконникова Ирина Игоревна, Кирюхина Алина Михайловна, Кондратьев Алексей Михайлович, Корниенко Ольга Яковлевна, Кустодова Людмила Владимировна, Орлова Елена Михайловна, Рубан Виктория Леонидовна, Рудакова Алла Юрьевна, Соколова Наталия Юрьевна, Хасянов Ринат Надирович, Хохлова Елена Вячеславовна, Шахмурзаева Алеся Васильевна;

на замещение должности ведущей группы – Бижанова Эльмира Маликовна, Горина Юлия Сергеевна, Дерека Евгения Сергеевна, Коновалов Илья Сергеевич, Кушнер Анастасия Сергеевна, Сааков Гайк Каренович, Селивановская Ирина Анатольевна, Туголуков Илья Александрович, Хасянов Ринат Надирович, Хусаинова Лилия Николаевна, Цветкова Варвара Игоревна, Шейн Анна Борисовна;

на замещение должности старшей группы – Антоникова Кристина Александровна, Бижанова Эльмира Маликовна, Городков Дмитрий Александрович, Дятлова Алена Владимировна, Исаева Аида Адиловна, Климова Анастасия Алексеевна, Коростылева Регина Александровна, Ломоносова Ольга Владимировна, Мерецкая Анастасия Сергеевна, Попова Екатерина Ивановна, Сидорина Мария Сергеевна, Черкашин Игорь Олегович, Шорина Катерина Ивановна.

Документы претендентам, не признанным победителями конкурсов и не рекомендованных для включения в кадровый резерв могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Генеральную прокуратуру Российской Федерации по адресу: ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993.