Телефон справочной по обращениям
в Генеральную прокуратуру
Российской Федерации:

+7 495 987-56-56

Итоги конкурсов от 21 и 23 июня 2017 г.

И Н Ф О Р М А Ц И Я

О Р Е З У Л Ь Т А Т А Х К О Н К У Р С О В

Генеральной прокуратурой Российской Федерации 21 и 23 июня 2017 г. проведены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурсов на замещение ниже указанных должностей признаны:

советника архивно-методического отдела управления документационного и методического обеспечения – Босова Светлана Михайловна;

главного специалиста 3 разряда отдела документационного обеспечения Главного управления международно-правового сотрудничества – Корниенко Ольга Яковлевна;

главного специалиста 3 разряда управления взаимодействия со средствами массовой информации - Детушева Екатерина Сергеевна;

ведущего специалиста 2 разряда отдела прохождения корреспонденции управления документационного и методического обеспечения — Куракин Иван Денисович.

Конкурсно-аттестационной комиссией государственных гражданских служащих Генеральной прокуратуры Российской Федерации рекомендованы для включения в кадровый резерв:

на замещение вакантной должности главной группы — Алиева Зинаида Викторовна, Анфалов Михаил Владимирович, Бендюкова Марина Юрьевна, Бочаров Дмитрий Сергеевич, Волгин Александр Дмитриевич, Востриков Александр Николаевич, Гильмуллина Ольга Николаевна, Грачева Марианна Александровна, Гущенко Александр Викторович, Дремова Людмила Андреевна, Достиев Артур Факирович, Ермакова Екатерина Александровна, Измайлова Наталья Алиевна, Каверина Татьяна Ивановна, Калиниченко Марина Петровна, Карабанов Андрей Андреевич, Король Надежда Григорьевна, Корягин Иван Олегович, Криницына Наталья Петровна, Крошкина Юлия Владимировна, Лебедева Ольга Олеговна, Лисицына Татьяна Николаевна, Масленко Арина Андреевна, Меркулов Вадим Юрьевич, Многолетняя Анна Сергеевна, Моткова Екатерина Сергеевна, Нестеров Владислав Николаевич, Пилипенко Светлана Анатольевна, Пронина Наталья Васильевна, Романова Инна Николаевна, Ряд скова Татьяна Евгеньевна, Сизова Екатерина Сергеевна, Скотникова Юлия Анатольевна, Тихонова Татьяна Дмитриевна, Тюрина Светлана Александровна, Шаула Максим Юрьевич;

на замещение должности ведущей группы - Анфалов Михаил Владимирович, Григорян Юлия Дмитриевна, Дремова Людмила Андреевна, Король Надежда Григорьевна, Лебедев Денис Андреевич, Маланчук Богдан Иванович, Медведев Александр Николаевич, Пронина Наталья Васильевна, Рядскова Татьяна Евгеньевна, Сизова Екатерина Сергеевна, Ульчинов Виталий Эдуардович, Хрисанова Татьяна Ивановна, Царелунга Валентина Георгиевна, Чурбанова Светлана Вячеславовна, Яковлев Роман Робертович.

Документы претендентам, не признанным победителями конкурсов, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Генеральную прокуратуру Российской Федерации по адресу: ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993.